GIRARD Serge

Lot 80
Estimation :
900 - 1300 EUR
GIRARD Serge
"Le Vintage" Honfleur Huile sur toile 73 x 60 cm signée.

"Le Vintage" Honfleur Oil on canvas 73 x 60 cm signed.

Le site de l'artiste : girard-serge.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : girard-serge.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat