HANIZET Raymond

Lot 89
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1100 EUR

HANIZET Raymond

"Composition Géométrique, Kaléido & Modules (3767)" Acrylique et Métaux sur toile 67 x 47 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine



"Composition Géométrique, Kaléido & Modules (3767)" Acrylic et Metals on canvas 67x47cm signed.

Transport costs offered for mainland France

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue