ARVIN Philippe

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARVIN Philippe
"L'attente" Huile sur toile 150 x 100 cm encadrée 156 x 106 x 3 cm signée.

"The wait" Oil on canvas 150 x 100 cm framed 156 x 106 x 3 cm signed.

Le site de l'artiste : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat