BERTAUDIERE Nita

Lot 20
Estimation :
500 - 900 EUR
BERTAUDIERE Nita
"Bouquet de roses" Huile sur carton 61 x 46 cm signée.

"Bouquet of roses" Oil on cardboard 61 x 46 cm signed.

Le site de l'artiste : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat