BONNET Myriam

Lot 27
Aller au lot
Estimation :
900 - 1200 EUR
BONNET Myriam
"Ice dream" Pastel 30,5 x 24 cm encadré 51 x 43,5 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Ice dream" Pastel 30.5 x 24 cm framed 51 x 43.5 cm signed lower right.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue