BREMBOR Georges

Lot 32
Aller au lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BREMBOR Georges
"Le chien loup" Huile au couteau et pinceau sur toile fond travail de la feuille d'or 24 carats 50 x 70 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Le chien loup" Oil with a knife and brush on canvas, 24 carat gold leaf, signed 50 x 70 cm.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue