BRES Monick (née en 1946)

Lot 34
Aller au lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRES Monick (née en 1946)
"Nus féminins aux encres de couleur d'après modèles vivants."
Encres sur toile 65 x 92 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.


"Female nudes in colored inks from live models."
Ink on canvas 65 x 92 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bres.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bres.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue