DE VIGNAC Lou

Lot 57
Aller au lot
Estimation :
5000 - 5500 EUR
DE VIGNAC Lou
"Parisienne au Champagne et la cigarette" Peinture acrylique sur papier 65 x 35 cm signée à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

'Parisienne au Champagne et la cigarette" Acrylic painting on paper 65 x 35 cm signed on the wright.

Transport Offered in France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : de-vignac.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : de-vignac.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue