DONNEAUD Jacques

Lot 64
Estimation :
1400 - 1900 EUR
DONNEAUD Jacques
"Jazz bleu" Acrylique sur toile
100 x 100 cm signée en bas
titrée datée et signée au dos.

"Jazz bleu" Acrylic on canvas
100 x 100 cm signed at the bottom
titled dated and signed on the back.

Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat