DONNEAUD Jacques

Lot 65
Aller au lot
Estimation :
1400 - 1900 EUR
DONNEAUD Jacques
"Cyclade, entre ciel et mer"
Techniques mixtes sur toile peinture acrylique et sable 100 x 70 cm
signée en bas et au dos.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Cyclade, between sky and sea"
Mixed media on canvas, acrylic paint and sand 100 x 70 cm
signed lower and back.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue