EDWIGE

Lot 67
Aller au lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
EDWIGE
"L'éveil de la nature" Huile au couteau 55 x 46 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"The awakening of nature" Oil with a knife 55 x 46 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : edwige.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : edwige.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue