FABRE Auguste Victor (1882-1939)

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
"Saint-Tropez La Ponche" Huile sur panneau 46 x 65 cm encadrée 63 x 82 cm signée en bas à droite.

"Saint-Tropez La Ponche" Oil on panel 46 x 65 cm framed 63 x 82 cm signed lower right.
Mes ordres d'achat