FEODOROVNA

Lot 73
Estimation :
2300 - 2900 EUR
FEODOROVNA
"Shadow Patterns" Encre sur papier très épais 29,5 x 42 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Shadow Patterns", Ink on extra heavy weight paper 29,5 x 42 cm signed. Free delivery for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Royaume-Uni. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020. Le site de l'artiste : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : Royaume-Uni. The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat