FEODOROVNA

Lot 73
Aller au lot
Estimation :
2300 - 2900 EUR
FEODOROVNA
"Shadow Patterns" Encre sur papier très épais 29,5 x 42 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Shadow Patterns", Ink on extra heavy weight paper 29,5 x 42 cm signed.

Free delivery for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Royaume-Uni.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Royaume-Uni.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue