GAIDA Philip

Lot 76
Aller au lot
Estimation :
2100 - 2300 EUR
GAIDA Philip
"Voodoo child" Acrylique sur toile 70 x 100 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Voodoo child" Acrylic on canvas 70 x 100 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Italie.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : gaida.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Italie.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : gaida.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue