GIRARD Serge

Lot 79
Estimation :
800 - 1100 EUR
GIRARD Serge
"Sauvetage en mer" Huile sur toile 65 x 50 cm signée.

"Rescue at sea" Oil on canvas 65 x 50 cm signed.

Le site de l'artiste : girard-serge.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : girard-serge.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat