GIRONDÉ Marie

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GIRONDÉ Marie
"Il fut feu félin" Huile en glacis 81 x 54 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "He was fire feline" Oil glaze 81 x 54 cm signed. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020. Le site de l'artiste : gironde.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : gironde.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat