GIRONDÉ Marie

Lot 81
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GIRONDÉ Marie
"Cinquante nuances de grey"
Huile sur toile 73 x 54 cm signée.

"Fifty Shades of grey"
Oil on canvas 73 x 54 cm signed.

Le site de l'artiste : gironde.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : gironde.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat