GUENAIZIA Myriam

Lot 84
Aller au lot
Estimation :
4000 - 5200 EUR
GUENAIZIA Myriam
"Atout coeur" Huile au couteau et à la brosse sur toile 80 x 80 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine, Suisse comprise.

"Atout coeur" Oil with a knife and brush on canvas 80 x 80 cm signed.

Transport costs offered for mainland France, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : guenaizia.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : guenaizia.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue