HANIZET Raymond

Lot 86
Aller au lot
Estimation :
1600 - 1800 EUR
HANIZET Raymond
"Paysage de Haute Loire (723)" Acrylique sur toile 92x65cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.



"Landscape of Haute Loire (723)" Acrylic on canvas 92x65cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue