HANIZET Raymond

Lot 90
Aller au lot
Estimation :
900 - 1000 EUR
HANIZET Raymond
"Variations (1658)" Acrylique et Métaux sur toile 73 x 54 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.


"Variations (1658)" Acrylic and Metals on canvas 73 x 54 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue