HILLAIRET Anatole Eugène (1880-1928)

Lot 96
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
"Auvers-sur-Oise" Huile sur toile 46 x 55 cm (petite déchirure) signée en bas à gauche et datée 1924 au dos située datée et contresignée.

"Auvers-sur-Oise" Oil on canvas 46 x 55 cm (small tear) signed lower left and dated 1924 on the back located dated and countersigned.
Mes ordres d'achat