LAFFITTE Fanny

Lot 106
Estimation :
700 - 1100 EUR
LAFFITTE Fanny
"Main tendue !! nous ne sommes jamais seuls ! les vibrations Divines sont là ..." Aquarelle sur papier Arches satiné 100% chiffon 51 x 36 cm signé en bas à droite.

"Outstretched hand !! we are never alone! The Divine vibrations are there ..." Watercolor on Arches satin paper 100% rag 51 x 36 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : fanny-laffitte.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : fanny-laffitte.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat