LEMKECHER Walid

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LEMKECHER Walid
"Série Abstraction" Huile sur toile et technique mixte acrylique, collage feuilles dorées 100 x 100 cm de 2013 signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Abstraction Series" Oil on canvas and mixed acrylic technique, golden leaf collage 100 x 100 cm from 2013 signed. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020. Le site de l'artiste : lemkecher.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : lemkecher.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat