MARTINETTO Laure

Lot 129
Aller au lot
Estimation :
400 - 600 EUR
MARTINETTO Laure
"Marilyn Monroe" Acrylique et pétales de cuivre sur toile 40 x 40 cm signée.

Frais de transport offerts pour la communauté Européenne et Suisse comprise.

"Marilyn Monroe" Acrylic and copper petals on canvas 40 x 40 cm signed.

Transport costs offered for the European community and Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : martinetto-laure.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : martinetto-laure.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue