MELLADO Antoine

Lot 135
Aller au lot
Estimation :
600 - 1000 EUR
MELLADO Antoine
"Virus en costume de fête 10" Acrylique huile et encre de Chine sur parabole métallique 82 x 72 cm signée.

Le prix inclut les frais de port pour la communauté européenne .

"Virus in party costume 10" Acrylic oil and India ink on metallic parable 82 x 72 cm signed.

The price includes shipping costs for the European community.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : mellado.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : mellado.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue