OLIVERIO Emilia

Lot 151
Estimation :
2000 - 2200 EUR
OLIVERIO Emilia
"Love fields" Collection "Passione" Huile sur toile 100 x 100 cm signée de 2017.

"Love fields" Collection "Passione" Oil on canvas 100 x 100 cm signed 2017.

Le site de l'artiste : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat