PARIS-LEROY Anne-Marie

Lot 153
Estimation :
1600 - 2200 EUR
PARIS-LEROY Anne-Marie
"Notre-Dame de Paris en feu" Huile sur toile 73 x 60 cm signée.

"Notre-Dame de Paris en feu" Oil on canvas 73 x 60 cm signed.

Le site de l'artiste : paris-leroy.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : paris-leroy.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat