PINON Céline

Lot 160
Estimation :
500 - 750 EUR
PINON Céline
"L'écume de ciel" Huile sur toile 30 x 40 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "The foam of the sky" Oil on canvas 30 x 40 cm signed. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020. Le site de l'artiste : pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat