PUGEAT Catherine

Lot 163
Aller au lot
Estimation :
1500 - 1700 EUR
PUGEAT Catherine
"Inachevé n°7" Collection "Inachevé" Huile au couteau sur toile 100 x 81 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Unfinished n ° 7" Collection "Unfinished" Oil with a knife on canvas 100 x 81 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : pugeat-catherine.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : pugeat-catherine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue