RODER Jean-Pierre

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RODER Jean-Pierre
"Sans titre" Huile sur toile 80 x 80 cm signée bas à droite.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, USA et Canada compris.

"Untitled" Oil on canvas 80 x 80 cm signed lower right.

Transport costs offered for the European Community, USA and Canada included.

Le site de l'artiste : roder.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : roder.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat