ROUSSEL André (1888-1968)

Lot 174
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ROUSSEL André (1888-1968)
"Fleurs" Huile sur toile 34 x 26 cm signée en bas à droite. "Flowers" Oil on canvas 34 x 26 cm signed lower right.
Mes ordres d'achat