AIMÉ VENEL

Lot 3
Estimation :
3500 - 3800 EUR

AIMÉ VENEL

"Chardons et anémones" Huile sur toile 60 x 60 cm signée.

"Thistles and anemones" oil painting on canvas 23x23 inches

Le site de l'artiste : aimevenel.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : aimevenel.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat