ALLARD Michel

Lot 6
Aller au lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ALLARD Michel
"Musical" Acrylique cires médiums sur papier marouflé sur toile 114 x 146 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Musical" Acrylic waxes mediums on paper mounted on canvas 114 x 146 cm signed.

Transport costs offered for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue