BREMBOR Georges

Lot 26
Aller au lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BREMBOR Georges
"Paradis perdu" Huile au couteau et pinceau sur toile. 60 x 80 cm signée. signée en rouge en bas à droite.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Paradise Lost" Oil with a knife and brush on canvas. 60 x 80 cm signed. signed in red lower right.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue