JEQUEL Christian

Lot 89
Estimation :
5500 - 6600 EUR

JEQUEL Christian

"Venise" Huile sur toile au couteau technique Jequel 65 x 54 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Venice" Oil on canvas with a Jequel technical knife 65 x 54 cm signed.

Le site de l'artiste : jequel.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : jequel.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat