LABOR Robert

Lot 96
Estimation :
7000 - 12000 EUR

LABOR Robert

"Vue sur les Makes" Huile sur toile 60 x 80 cm de 2012 signée.

"Vue sur les Makes" Oil on canvas 60 x 80 cm from 2012 signed.

Le site de l'artiste : labor.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : labor.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat