LANCIAUX Jean-Michel

Lot 101
Estimation :
1300 - 1600 EUR
LANCIAUX Jean-Michel
"La naissance du petit zèbre" Huile sur toile 80 x 80 cm signée.

"The birth of the little zebra" Oil on canvas 80 x 80 cm signed.

Le site de l'artiste : lanciaux.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : lanciaux.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat