LAPAQUETTE Sylvie

Lot 103
Aller au lot
Estimation :
70 - 100 EUR

LAPAQUETTE Sylvie

"Les naturelles 2" Composition à l’encre sur papier 30 x 40 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.


"Natural 2" Composition in ink on paper 30 x 40 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.


Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : lapaquette.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : lapaquette.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue