LEDOUX Gisele

Lot 108
Aller au lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LEDOUX Gisele
"Ultime matière" Huile et feuille d'or sur toile 50 x 52 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Ultimate material" Oil and gold leaf on canvas 50 x 52 cm signed.

Transport costs offered for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : ledoux.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : ledoux.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue