LEDOUX Gisele

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LEDOUX Gisele
"Parures du Pacifique" Huile sur fibre végétale TAPA et feuille d'or 60 x 73 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Parures du Pacifique" Oil on TAPA vegetable fiber and gold leaf 60 x 73 cm signed.

Le site de l'artiste : ledoux.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : ledoux.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat