LEDOUX Gisele

Lot 111
Estimation :
2600 - 3000 EUR

LEDOUX Gisele

"Bain de lumière" Huile sur toile
60 x 73 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Bath of light" Oil on canvas
60 x 73 cm signed.

Le site de l'artiste : ledoux.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : ledoux.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat