LORANT Eva

Lot 118
Estimation :
800 - 1100 EUR

LORANT Eva

"Le monde gelé" Huile sur toile 50 x 70 cm signée.

"The frozen world" Oil on canvas 50 x 70 cm signed.

Le site de l'artiste : lorant.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : lorant.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat