VOUGNY VIA Isabelle

Lot 177
Aller au lot
Estimation :
1700 - 2000 EUR

VOUGNY VIA Isabelle

"Ubu roi des arbres" Acrylique au couteau pochoir lavis et collages 80 x 80 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Ubu king of trees" Acrylic stencil knife wash and collages 80 x 80 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : vougny.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : vougny.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue