ANN-DO

Lot 9
Estimation :
700 - 900 EUR
ANN-DO
"Quoi" Huile sur toile 90 x30 cm signée.

"What" Oil on canvas 90 x30 cm signed.

Le site de l'artiste : ann-do.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : ann-do.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat