BAJON-ARNAL Christian

Lot 16
Aller au lot
Estimation :
900 - 1100 EUR
BAJON-ARNAL Christian
"Le Clown Blanc Musicien" Huile au couteau et pinceau sur toile signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Le Clown Blanc Musicien" Oil with knife and brush on canvas signed.

Transport costs offered for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue