BORDEAU Anastassia

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BORDEAU Anastassia
"Regard vers l'infini" Huile sur toile 27 x 41 cm signée.

"Regard to infinity" Oil on canvas 27 x 41 cm signed.

Mes ordres d'achat