CASTILLE Georges (1931)

Lot 42
Estimation :
1400 - 1700 EUR
CASTILLE Georges (1931)

" Je T'attends " Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main 60 x 40 cm pièce unique signée.

" I am Waiting for you " Acrylic on wood carved in relief consists of several way puzzle pieces all the elements in relief are shaped entirely by hand 23,5' x 16' cm unique piece signed.

Le site de l'artiste :

castille.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat