CHAPELLE Dominique (1941)

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CHAPELLE Dominique (1941)
" Fruits de saison" Huile sur toile signée en bas à gauche, 19 x 24 cm (33x39cm avec cadre).

"Seasonal fruits" Oil on canvas signed lower left, 19 x 24 cm (33x39cm with frame).
Mes ordres d'achat