CHARMILLE Fabienne

Lot 46
Aller au lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CHARMILLE Fabienne

" Et si il ne restait que l'amour ? " Acrylique sur toile 40 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.


"And if there was only love left?" Acrylic on canvas 40 x 50 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.



L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.



Le site de l'artiste :

charmille.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : France.



The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website :

charmille.dictionnairedesartistescotes.com



Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue